Первая любовь

Виктория 13.10.2012

Когда мне было 14 лет. Я встречалась с мальчиком , потом когда приехал его друг .он мне очень понравился,стали общаться,писать друг другу. Знаки внимания,короче говоря. Вот, потом через 2недели общения, я поняла что он мне нравиться больше. И стала встречаться с ним, он на 2 месяц отношений познакомил,со своими родителями,хотя они жили отдельно. Вот, родителям я понравилась(даже после расставания с ними очень хорошо общалась). Оставалась у него дома и днём с ночью,бывало. Вот, прошло 4-5 месяцев,как я начала чувствовать как будто, от начал от меня отдаляться, остывать. Вот, у него была подруга к которой я ужасно ревновала, но он меня убеждал,фигня. Вот, ну на этой почве мы начались ссорится. И расстались, потом он всем друзьям говорил,что не любил,и не скучает и т.д. Хотя у вас было много ярких моментов, но родителям он говорил другое,да и поведение это показывало.. мне это всё рассказывалось, но когда мы расстались, мы перестали совершенно общаться(он попросил), вот и потом ещё было много гадостей с его стороны. Вот, я в отношениях с другим человеком довольно давно, почти год. Но как мне напоминают первую любовь,у меня начинаются воспоминания. Я слезы, я очень хочу его забыть,я думаю что я уже охладела,тем более он очень изменился, на мой взгляд стал хуже. Я сама себя пытаюсь убедить,что всё прошло. Но состоя в отношениях,сейчас к своему мальчику, я не могу сказать,что чувствую любовь, потому что наверно к первой любви ещё осталось. Как от этого освободится???

Здравствуйте, Виктория.

Попробуйте написать письмо своему первому парню. Не для того , чтобы отправлять. А для себя. Чтобы освободиться от этих чувств, ведь чувства имеют энергию, и их нужно отреагировать. Т.е писать о них, говорить, можно рисовать эти чувства. Так постепенно эти чувства станут вашим опытом. И будут вызывать у вас приятные воспоминания, но мешать жить дальше и строить новые отношения не будут. Если трудно сделать самостоятельно, обращайтесь ко мне. Оплатите консультацию по скайпу и мы отработаем все ваши чувства. С уважением, Евгения.