Как сделать правильный выбор?

Ольга 13.10.2012

Меня зовут ОЛьга мне 29 лет,вдова,на данный момент в отношенияхс молодым человеком уже 3 года ,примерно полгода назад познакомилась с молодым человеком на 7 лет меня младще и завязалась сумашедшая любовь и страсть и тот предлагают мне руку и сердце ...но дело в том что настоящие чувства я испытываю к молодому ноумом понимаю что это все не на долго изза разницы в возрасте .....помогите пожалуйста сделать правильный выбор

Здравствуйте, Ольга!

Из вашего письма понятно, что вам необходима ясность и уверенность.

Замешательство и неопределенность которую вы чувствуете мешает вам с опорой на свои потребности и приоритеты сделать достойный выбор.

Конечно, вам можно помочь чувствовать себя более спокойно и позитивно.

Если действительно для вас важны перемены в жизни и вы стремитесь к развитию и качество отношений для вас важно, обращайтесь для выхода из зависимости от старого опыта. Сессии можно провести в скайпе.

С уважением.