Ссоримся с парнем

анна 12.10.2012

Ми с молодым человеком уже 7 лет вместе. у нас растет син. ему 2 года. живем отдельно. все ето время он не работал, принимал наркотики. Недавно пролечился, говорит что бросил. я устроила его на рабооту. Но мы постоянно ссоримся, более того я вижу ему не хватает чего то, и он иногда стал выпивать ( РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО)ИЛИ ИГРАТЬ В АВТОМАТЫ. ссОРЫ ПРОИСХОДЯТ ПРОСТО НА ЧИСТОМ МЕСТЕ. кАК МНЕ ПОСТУПАТЬ? СТОИТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ЕСЛИ Я УЖЕ ПРИВЫКЛА ЖИТЬ САМОЙ И СПРАВЛЯТСЯ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ САМОЙ? ОН МНЕ ГОВОРИТ, ЧТО У МЕНЯ КОРОНА НА ГОЛОВЕ И ИЗ-ЗА ЕТОГО МЫ ССОРИМСЯ.А Я СЧИТАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МЫ ЛЮДИ РАЗНОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ, И АБСОЛЮТНО РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ.

Анна, если вы такие разные и привыкли справляться с трудностями сами, живете раздельно, зачем он Вам нужен?