По всем признакам у меня логоневроз

элина 12.10.2012

Доброго времени суток.По всем признакам у меня логоневроз.Считаю что это психологическая травма дества.Скажите,можете ли Вы,посредством гипноза,избавить меня от этой проблемы?Очень надеюсь на Ваш ответ и помощь,ибо эта проблема лишает меня покоя

Элина, здравствуйте! Гипноз весьма эффективен при различного рода нарушениях, в том числе и при логоневрозах. Чтобы сказать, можно ли помочь именно вам, как минимум вам необходимо записаться на предварительную консультацию. Для этого достаточно позвонить по телефону.