Не знаю даже что делать...любовь...знаете, я запутался окончательно! Может я просто влюбчивый, но это мучает меня! Я безумно люблю девушку старше меня на 2 года, но у нее есть парень и для нее я просто друг, с кем можно иногда погулять, поговорить, попросить помощи, и я боюсь ей признаться в чувствах, боюсь потерять то, что уже имею...от общения с ней я получаю столько положительных эмоций, положительную энергию, я счастлив с ней, но хочу большего, хочу быть с ней!
В то же время есть девчонка, которая мне тоже нравится...она младше меня на 4 года, общаемся хорошо, она красивая, умная...но...не знаю, признаваться ей тоже пока не хочу, потому что хочу быть с первой)
еще есть несколько девушек, которые мне нравятся, но это как запасной вариант, но я точно уверен что быть с ними я не хочу...
В общем, я кажется уже сам не знаю чего хочу, с кем хочу быть...не знаю!
что скажите?)