Как правильней поступить?

София 10.10.2012

Несколько лет назад познакомилась с молодым человеком, которому понравилась. Он ухаживал за мной, но я находилась в отношениях с другим, поэтому ничего не вышло. Спустя четыре года я оказалась одна и мы снова встретились, абсолютно случайно. Узнав о том, что я свободна он снова начал ухаживать за мной, но я не чувствовала в себе желания иметь отношения с этим человеком. А сейчас стала понимать, что мн этот человек очень близок и интересен, возможно, что я влюблена. Но появилась проблема в том, что он говорит, что не хочет отношений. При этом я точно знаю, что нравлюсь ему и интересна, как человек. Подскажите, как правильно и ненавязчиво ему объяснить, что я бы хотела иметь с ним серьезные отношения? Или возможно, как вести себя так, чтобы вернуть ему изначальное желание отношений со мной?

Здравствуйте, София!

Помочь вам разобраться в отношениях и в себе можно. Вполне вероятно, что вы воспринимаете ситуацию и желание партнера противоречиво или свои собственные переживания переносите на него.

Если  чувствуете, что необходимо разобраться и действительно начать более красивые и теплые отношения и продолжать их, обращайтесь для сессий в скайп поддержать вас  и найти способы как измеить  поведение возможно вместе с вами.

С уважением.