Я хочу умереть, но боюсь смерти...

гюнай 30.07.2010

мне 16 лет я бы хотела спросить что мне делать ведь скоро егэ а

я хочу умереть но боюсь смерти каждый вечер сижу в темноте и плачу думая о жизни которая гораздо лучше хотя у меня все есть все меня ненавидят

я уже 2 месяца не выхожу из дома всем на меня плевать

я не верю в свое будущее и не хочу жить

у меня нет веры в себя и уверенности помогите пожалуйста ато я сойду с ума

вам заранее спосибо даже если не ответите

я пишу тайком от родителей поэтому не смогу оплатить

извините за бесспокойства

на крайний случай если вы пожалеите меня я оставлю свой меил

blackangela1994@mail.ru

я девочка

досвиданья

Гюнай! Вы боитесь ЕГЭ?И спрашиваете- что делать? Учиться и сдавать экзамены.Учитесь так ,как можете, сдавайте экзамены так, как знаете- в результате ,и в итоге - в вашей жизни будет еще много оценок и полученных знаний.И ценить вас будут не за сдачу экзаменов, а за ваши поступки, за ваше отношение к людям, за сердце и за доброту.

Вы пишите, что вас все ненавидят.А как вы это узнали?Вы спрашивали всех?Вам ответили все? Удивительно!Потому, что у каждого человека свое личное мнение по каждому поводу, у каждого человека свои личные проблемы(кроме вас),которые занимают мозг и время.А как вы относитесь к людям? Знаете правило бумеранга? - что в мир отправил- то и получил.Если вы улыбаетесь, то и вам в ответ улыбнутся, если вы злитесь, то и вам ответят злом.МЫ ВИДИМ МИР НЕ ТАКИМ, КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, А ТАКИМ- КАКИЕ МЫ САМИ.Вы пишите, что уже 2 месяца не выходите из дома- всем на вас плевать...А вы что делаете?Плюете на всех и поэтому не выходите из дома 2 месяца?Спросите себя, а за что вас должны любить люди, или "все", или кто-то? Чем вы можете заинтересовать всех?Вам интересно с самой сабой?Ведь чтобы быть интересной самой себе- нужноиметь интерес к чему-либо, и тогда вы станете интересны людям.Читайте книги, смотрите интересные фильмы, научитесь делать что-либо руками(вышивать , рисовать).Одиночество дается человеку для того, чтобы открыть свои возможности, чтобы узнать себя!

В вашем возрасте совершенно нормально задаваться вопросами о будущем, о добре и зле. Вы молодец!Вы сделали первый шаг на пути к познанию себя и своего "Я"- написали специалистам о своей проблеме.

Теперь постарайтесь о своей проблеме одиночества поговорить с мамой.Мама-это самый верный друг!Мама уже была в вашем возрасте и ей знакомы ваши проблемы, она имеет большой жизненный опыт и ,обязятельно вам подскажет правильные и интересные решения.Обсудите с мамой ваше будущее- что вам интересно, или не интересно, чему бы вы хотели научиться, кем бы хотели работать, хотели бы создать семью...Возможно у вас найдется много вопросов и интересов , которые вы захотите обсудить с мамой.Самое главное начать обсуждение. Поговорите о своей неуверенности, о своих страхах.Мама ждет разговора с вами и не знает как к вам подойти, как достучаться.Откройте свое сердце, сделайте первый шаг!Это нужно вам!

Вы пишите о своей неуверенности в себе и в будущем.Открою вам тайну - каждый человек думает точно такие же вещи, абсолютно каждому человеку приходят в голову такие же мысли, и секрет только в том как относиться к этим мыслям.Если вы хотите быть счастливой- шутите  и воспринимайте неприятности , как приключение, если вы хотите внимания- обратите внимание на проблемы людей, которые живут рядом с вами- возможно кто-то нуждается в вашем участии?!Начните с малого..Посмотрите фильм -"Секрет".

Если ты хочешь изменить мир- начни с себя! Удачи вам! Вы сильная и молодая девушка- у вас все получится!