Сыну 7 месяцев, я часто кричу на него и бью по попе

Юлия 10.10.2012

Я молодая мама мне 18. я очень хотела сына. муж в другом городе. с ним у нас ссоры и скандалы через его мать. живем с моими родителями. мне помогает лишь моя мама. сын часто заходится и пугается. и после одной такой недели все и началось.

агрессия на слабого, когда нет возможности прояснить отношения напрямую с партнером - сброс напряжения на том, кто под руку подворачивается.

вам стоит поискать способы сброса напряжения. когда накатывает и рядом лишь маш малыш, уходите в другое место и возвращайтесь лишь когда успокоитесь.

занятия контактными видами спорта, холодный душ, битие посуды, подушек, прокричаться в лесу рядом с водопадом... ищите свой способ, что вам поможет

и общения напрямую со своим мужем

все и наладится