Как вернуться к жизни?

marina 10.10.2012

Zdravstvuite vera leonidovna, u menya propalinteres k fizni, ya vsegda bila devushkoi s nravami i principami, no sudba zabrosila menya v ispaniyu, ya vishla zamuj bezumno lubila svoego muja , no on menya brosil, na etoi pochve ya ustroilas rabotat v nochnoi klub , chtob zarabotat deneg na vozvrashenie v rosiiyu,..etot period bil samim slojnim dla menya,menya vse vremya podderjival paren moei luchei podrugi...on na to vremya nerabotal, udelyal mne mnogo vremeni...oobshem ya s nim perespala, uejala domoi poprejnemu obshalas s nim, on mne tverdil chto ya takaya klassnaya vo vsej aspektaj, potom on brosil moyu podrugu y ushel k drugoi, ..u menya poyavilsya paren kotorii bukvalno suma po mne sjodil, mi uje naznafjili datu svadbi kak on vnezapno izchez...seichas mne kafetsa chto eto vse mne vernulas iz za moego greja,..mne kajetsa chto ya poteryala svoyu dushevnuyu chistotu i bolshe nezasluzivayu jenskogo schastyua...u menya ogromnoe chuvstvo vini....chto mne delat

Комарова Вера Леонидовна

Марина, а про что это - " iz za moego greja,..mne kajetsa chto ya poteryala svoyu dushevnuyu chistotu i bolshe nezasluzivayu jenskogo schastyua...u menya ogromnoe chuvstvo vini...."? Что за грех? Вина - перед кем?

С нравами и принципами - это про что?

Важно, чтобы отношения строились не про принципу:) безумия и не сходить по кому-то с ума! Любовь и построение отношений - это реальность!

А вот про "не заслуживаю женского счастья" - тема важная! Важно поисследовать жизненные истории мамы, бабушки и далее в род! Конечно (видите, сколько вопросов задаю дополнительных!), нужно эту тему решать очно!