Помешательство парня

Настя 10.10.2012

Здравствуйте, мы с парнем уже знакомы около 4 лет, знакомство произошло в деревне вместе гуляли, и у нас были чувства, но мы не продолжили отношения а просто разошлись и можно сказать не общались, но не зависимо от этого при воспоминании чувства просыпались, но никто из нас ничего не делал. И вот так получилось что пол года назад мы начали встречаться, чувства вернулись с еще большей силой, но получилось так, что на тот момент, когда мы были не вместе, почти за год до начала отношений, я переспала с другим 2 раза по неведомой причине, что мной тогда управляло я не знаю, и даже сейчас не могу понять зачем это сделала. Но для меня это сейчас не имеет никакого значения, и я даже не вспоминаю. В итоге, своему молодому человеку я честно призналась в этом. И после этого он начал об этом думать, причем не просто, это все сопровождается высказываниями мне, что я себя не сохранила, что вот почему он должен тратить свои нервы на это, почему он должен это постоянно вспоминать и представлять, когда начинает думать об этом очень злой и не управляет словами и мыслями, ему кажется что мне было хорошо и что если я переспала с тем парнем значит он лучше него, вот каковы его слова в такие моменты "хм почему же ей так нравится поза когда она сверху(мб потому что ее первый опыт был таков и это как то связанно,мб она что то даже себе представляет не знаю).....интересно а у них были какие нибудь комментарии по поводу случившегося наверняка она говорила ему что ей понравилось а мне врет что бы не усугубить ситуацию.....говорила мне что ей не понравились оба раза но велика вероятность что другим людям и в другой обстановке она скажет совсем другое.....простое представление всего этого ощущение всей мерзости этого загоняет меня в дипрессии....она его трогала за все грязные места и этими же руками прикасается ко мне...она уснула с ним прижавшись и проснулась рядом..неизвестно какие были слова....все это так ранит меня" и его мысли и слова совершенно обратны, я много раз ему это говорила, но в итоге снова и снова у нас эта тема, мы любим друг друга и хотим совместного будущего, но он не может с этим смириться. Подскажите пожалуйста что мне можно предпринять в этой ситуации? Как реагировать на его слова в мой адрес?

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность - патологическое чувство - только представьте себе,  что такое отношение к Вам , в случае женитьбы, будет всю жизнь. Представили?

О ревности читайте ЗДЕСЬ.

Скорее всего у вас не любовь, а любовная зависимость. (см здесь)