что со мной происходит?

2921 5 ответов

Сабина 10.10.2012

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите мне решить мою проблему. С недавних пор я стала ненавидеть утро, время, когда я просыпаюсь, потому что каждый день просыпаюсь с чувством ужасной тревоги, это меня будит, тупая боль сдавливает грудь, ощущение непонятного страха. 3атем я немного похожу, умоюсь и это состояние проходит. Я больше не хочу просыпаться в состоянии тревоги и волнения. Мне 22 года, я закончила вуз, нашла работу, никто из родных не болеет. Повода просто нет. Может вы мне поможете. Заранее спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Габбасова Анаргуль Абишевна

Дабы исключить все серьезное,Вам необходимо обратиться на очную консультацию к невропатологу или психологу.  Возможно, вы просто устали, обратите внимание на свой ритм жизни, на то, как вы отдыхаете. Подумайте об этом.Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

Развина Элеонора Михайловна

У вас повод есть ненавидеть утро. И я работала с клентами с подобными ситуациями.

Проблем особых нет, просто нужно разобраться с причинами страхов.

Сабина, здравствуйте!

Вы пишете про ощущение "непонятного страха".

Когда Ваш страх станет для Вас понятным, когда Вы узнаете, что такое  механизм работы психики и из-за чего произошел сбой, тогда Вы и сможете выйти из этого состояния и жить гармонично.

Такие периоды переживает практически каждый человек. Переходу на другой этап способсвует личная работа психолога с Вами.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

Консультации, которые помогли людям:

(если исключить проблемы эндокринологические) -

Ваше будущее....

Оно "закрыто" от Вас или Вы с ним не "согласны"...

Приходите - будем работать.

Г.Идрисов.

Обердерфер Наталья Николаевна

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Сабина. 

Всё, что есть в человеке, несёт в себе положительное намерение. Вот и Ваша тревога,страх о чем то хочет Вам сообщить. Это верный внутренний страж, любящий защитник, который просто молит, чтобы на него обратили внимание. Перестаньте избегает это чувство. Проснитесь и ощутите его. Скажите ему:"Ну, здравствуй и чего же ты хочешь?" Просто полежите и послушайте свои мысли. Ваше воображение всегда право. От чего Вы убегаете? Может лучше идти К чему то желаемому? Усильте это чувство, какое оно? Спросите: Зачем ты мне? Как в народе говорят: Просто так ничего не происходит. Существует закон ПРИЧИНЫ и Следствия. Ищите причину. Успехов Вам!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ