что со мной происходит?

Сабина 10.10.2012

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите мне решить мою проблему. С недавних пор я стала ненавидеть утро, время, когда я просыпаюсь, потому что каждый день просыпаюсь с чувством ужасной тревоги, это меня будит, тупая боль сдавливает грудь, ощущение непонятного страха. 3атем я немного похожу, умоюсь и это состояние проходит. Я больше не хочу просыпаться в состоянии тревоги и волнения. Мне 22 года, я закончила вуз, нашла работу, никто из родных не болеет. Повода просто нет. Может вы мне поможете. Заранее спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Дабы исключить все серьезное,Вам необходимо обратиться на очную консультацию к невропатологу или психологу.  Возможно, вы просто устали, обратите внимание на свой ритм жизни, на то, как вы отдыхаете. Подумайте об этом.Удачи вам!

Развина Элеонора Михайловна

У вас повод есть ненавидеть утро. И я работала с клентами с подобными ситуациями.

Проблем особых нет, просто нужно разобраться с причинами страхов.

Сабина, здравствуйте!

Вы пишете про ощущение "непонятного страха".

Когда Ваш страх станет для Вас понятным, когда Вы узнаете, что такое  механизм работы психики и из-за чего произошел сбой, тогда Вы и сможете выйти из этого состояния и жить гармонично.

Такие периоды переживает практически каждый человек. Переходу на другой этап способсвует личная работа психолога с Вами.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.

(если исключить проблемы эндокринологические) -

Ваше будущее....

Оно "закрыто" от Вас или Вы с ним не "согласны"...

Приходите - будем работать.

Г.Идрисов.

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Сабина.

Всё, что есть в человеке, несёт в себе положительное намерение. Вот и Ваша тревога,страх о чем то хочет Вам сообщить. Это верный внутренний страж, любящий защитник, который просто молит, чтобы на него обратили внимание. Перестаньте избегает это чувство. Проснитесь и ощутите его. Скажите ему:"Ну, здравствуй и чего же ты хочешь?" Просто полежите и послушайте свои мысли. Ваше воображение всегда право. От чего Вы убегаете? Может лучше идти К чему то желаемому? Усильте это чувство, какое оно? Спросите: Зачем ты мне? Как в народе говорят: Просто так ничего не происходит. Существует закон ПРИЧИНЫ и Следствия. Ищите причину. Успехов Вам!