Я не понимаю, что мне нужно и что со мной происходит

аня 24.08.2014

Я очень прошу помощи. Я не могу понять что со мной происходит, чего мне не хватает, что мне нужно. Я буду писать здесь всю правду. То, чего не знает никто.

Все началось с того самого дня когда я собрала свои вещи и ушла от человека с которым была 4 года. Это был мой первый парень, моя первая любовь. Отношения были замечательными. Не было ссор или недопонимания. Были планы на будущее, он был лучшим, все делал для меня. Затем одним днем он пришел и сказал что изменил мне. Мир рухнул. Началось что то не понятное, месяц мы не общались, затем он пришел назад извинился сказал что любит.я простила . мы начали жить вместе и прожили месяц. Затем я узнала что он общается с той с которой изменил. Он не отрицал. Она переехала к нему сразу же. Не давно у них была свадьба и в скором времени у них будет дочь.

С тех пор как я ушла прошло уже более 2 лет. Что было со мной после это длинная история. Меня выгнали с универа. Но затем я перевелась на другой факультет-который мне нравится намного больше и в следующем году я буду магистром. Какие то не долгие отношения. Затем умерла моя тетя. Я встретила парня с которым стала жить почти сразу. Мы прожили 2 года и я ушла от него .он оказался домашним тираном. Жизнь была похожа на ад. Понимал руку,орал матом ежедневно, доводил до нервных срывов, вогнал в долги….. всего что было не передать. Я ушла. Начались угрозы, говорил убьет. Сейчас угомонился, нашел новую жертву. Я расплатилась с долгами. Сама. Во время того как я жила с ним я начала работать. В интернете. Веб кам моделью. Он не знал об этом. Об этом никто не знает. Кроме меня. Почему я ввязалась в это? Он не пускал работать. Оставлял на неделю 100 грн на еду и уезжал работать за город. Работал неделя на неделю. Неделю дома,неделю за городом.

И мне просто были нужны деньги. Приближалась зима, у меня не было не обуви не одежды ничего. Да что там. Было такое что мне просто не было что кушать. Знаю, сама виновата, нужно было сразу собирать вещи и уходить. Но долг который на мне уже тогда висел меня держал. За него нужно было платить ,а денег не было. Вот я и начала работать в веб каме. Насобирав достаточно денег я ушла, в тот же день расплатившись с половиной всего. Я одела себя а зиму (ему сказала что это родители купили) купила себе ноутбук. Весной умерла моя бабушка.

Переехав к родителям Я помогаю им материально, купила себе телефон, одежду на лето, вот сейчас в планах одеть себя на осень и собирать на коррекцию зрения.

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Он хороший. Совсем не похож на тех кто был до. Не капли. Ни чем.

И все вроде бы хорошо. Но что то не так. Мне просто плохо. Подруги вышли замуж, одна уехала за границу к родителям. И я просто одна. И мне настолько надоело тянуть все. Мне просто нужен друг или человек который меня просто поддержит.я незнаю почему мне так паршиво. Я постоянно злюсь, злюсь на все и на всех. Внутри себя мне просто хочется орать во все горло. Я стараюсь не думать об этом, и как только накатывает я сразу же начинаю думать о чем то другом потому что не выдерживаю. Я не сижу дома . я хожу в спорт зал, в кафе, в кино, гуляю. Но мне плохо.

Помогите .

Овсяник Людмила Михайловна

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

 Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск