Что делать?

Ира 09.10.2012

Что делать?ко мне всё время придирается мальчик!Он меня уже достал говорит что я некрасивая и т.д. дело в том что в этом году я перешла в новую школу там учились всё мои подруги и друзья.Мама говорит что дело во мне.

Может это и так!но почему именно ко мне?почему не к другим девочкам?

Ира, а Вы про себя внутри себя говорите себе: "я некрасивая"? Может, он это чувствует и просто озвучивает Вам  Ваши же слова? Поговорите со школьным психологом или со старшим человеком, кому Вы доверяете.