Здравствуйте!Мне 23 года, я была замужем, в разводе уже почти 3 года, воспитываю дочь 4х лет. Сейчас на у меня новые отношения на протяжении 9 месяцев.Он мусульманин, мы живем друг от друга на расстоянии 300 км., видимся редко раз в месяц,он очень ревнивый постоянно допрашивает где я была, с кем и куда ходила.В кафе с подругами не разрешает ходить и заниматься какими либо тренировками после работы тоже запрещает.Но когда мы вместе это целая сказка, он очень нежен, внимателен и заботлив, любит мою дочь.Но постоянные скандалы доводят меня до срывов что я себя не сдерживаю и начинаю кричать, дело дошло до того что я разорвала отношения и не хотела продолжать, но он убедил меня что он изменится и не будет меня так контролировать и изводить допросами, я согласилась и мы начали заново. Но дело в том что у меня сейчас какое то безразличие к этому человеку, внутри меня ничего не реагирует когда мы разговариваем, сердечко уже так не трепещет как раньше, внутри меня пустота.....
Подскажите пожалуйста как быть, что делать???может действительно любовь прошла и надо расстаться что б не мучить его????