Как вычеркнуть из памяти человека?

Анна 08.10.2012

Почему жизнь так не справедливо поступает!! Меня зовут анна мне 24 года! На протяжение 6 лет я встречалась с парнем, ждала с армии! Думала мы будем вместе! Ну придя с армии, он Почему то нашел другую! Женился! А я осталась совсем одна! Зачем любить всю жизнь человека, и не знать как может повернуть с тобой жизнь! А ведь в памяти только он! Со мной нет рядом человека, чтоб утешил!

Здравствуйте, Анна!

В жизни иногда бывает,так что отношения заканчиваются и люди расходятся.

У вас сейчас именно такая история. Конечно это грустно, в таких случаях часто снижается самооценка. И действительно поддержка нужна. Однако вы можете такое испытание пережить и выйти из него окрепшей и готовой к новым переменам в жизни, оптимизму  и радости новых отношений. Желательно суметь сделать основательные выводы, который помогут вам самоутвердиться и восстановиться после пережитого стресса.

С уважением.