Здравствуйте.Мне 22 года,девушке 20 лет.я встречаюсь со своей девушкой более 9 месяцев,а знакомы более 3-х лет.Она моя одногруппница.Заканчиваем университет.У нас с ней очень близкие отношения,взаимная любовь,с родителями знакомы,я хочу на ней жениться через год.Конечно бывают ругания на разной почве:некоторые непонимание,обиды друг на друга,моя ревность.
В начале наших ссор естественно инициатива исходит от меня,я начинаю предъявлять свой претензии,много говорю,немного на повышенных тонах,она молчит,или отвечает иногда.
Но что меня сильно начинает злить,так это когда она уходит от разговора.На улице например начинает просто уходить,говоря что не хочет разговаривать со мной,или чтобы я отстал
Но я не люблю переносить разговоры на потом.
И тут я начинаю приходить в гнев...
начинаю держать ее за руку,дергаю,тащу за собой.
И когда она начинает и дальше прирекаться,уходить(она сама начинает приходить в гнев)
я могу ее ударить по руке,толкнуть,взять за шею,затащить в машину.
В эти моменты я перестаю себя контролировать...как-будто вхожу в какой-то транс...а потом выхожу из него,и вижу что я наделал.
Естественно потом я уже понимаю,что я сделал и расскаиваюсь в этом.
Эти вспышки были в середине наших отношений,раза 2.но потом мы более мирно решали свой вопросы.
Я пообещал больше этого не делать,обуздать свой гнев.
И вот вчера произошла ссора...и я поднял на нее руку,довел до слез
И все по тому же сценарию.
Даже незнаю,что ей сказать...
Я пытаюсь обуздать этот гнев,хочу стать лучше и не делать так никогда.
Но что-то меня тянет к этому.
Простите,что я так мало написал,словами не описать все свои эмоции.
Пожалуйста помогите