Мне 44, экономист,развелась с мужем 5 лет назад-пил сильно, не выдержала-20 лет брака,
Познакомилась с мужчиной, думала, приличный- 5 лет встречались,хотела ему родить, но он был против....
-в интернете параллельно, когда встречался со мной- познакомился c другой,она ему кольцо купила,костюм, богатая при деньгах,
Меня предал...
Вот
уже 1,5 года...прошло...он счастлив, а у меня
глубокая депрессия...на работе вижу лицо предателя, а я ему доверялась....
как дальше существовать...дело и не в нем...мне за что эти испытания?...одиночество убивает, больно все это...