Проблемы в постели

Элен 08.10.2012

Мне 28 лет.У меня очень редко бывает сексуальная связь,с интервалами 3-4-5-6-7 месяцем.Я научилась удовлетворять себя сама с помощью струёй воды в души.Сейчас у меня появился парень и мне с ним хорошо,мне хочется ласки и все такое..но я не могу кончить,не могу раслабиться и т.д.Постоянно много думаю и даже в постели голова забито разными проблемами.Сейчас ухаживаю за матерью,у нее инсульт и есть у меня ребенок 8 лет.Воспитываю одна.Подскажите пожалуйста любой совет!Всегда благодарна Вам!P.S.простите меня за мои ошибки.

Киселевская Светлана Владимировна

В Вашем письме уже есть тот совет, который Вы хотите получить.
Вы пишете: "постоянно много думаю и даже в постели голова забита разными проблемами"..., "не могу раслабиться".
Научитесь расслабляться и оставлять "проблемы" за пределами спальни и все получится.

Поможет Вам в этом работа с психологом
Готова поработать с вами в скайпе и дать более индивидуальные рекомендации.

Здравствуйте,Элен.Способность расслабиться еще и включает в себя принять разрешение на удовольствие(при свидетелях)когда удовольствие может быть запрещено и вызывает чувство вины, или даже,ничтожности.Потому что,удовольствие может рассматриваться,как нечто грязное.Это явление также устраняется при совместной работе с психологом.Уберите запреты и голова будет послушна.