может мне вернуть ее?

Милош 07.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Милош ,живу и Работаю в Иркутске...мне 37 лет...у меня свой маленький бизнес..а по профессии шеф повар...сам я из Белграда Сербия..в России 10 лет. 3 года назад при собеседование на работу с первого взгляда влюбился в девушку 14 лет младше меня...это было взаимно но так как разница в годах смущала и то что работает у меня не спешил начинать что либо...но когда она ушла на сессию в тот день пришел домой и заплакал ..понял что это не просто симпатия...спустя пару месяцев начали встречаться ...все было прекрасно ...встречались чуть больше два года...не было особых сор...сильно были привязаны...она пару раз вспоминала что бы хотела замуж детей...но так как я еще не развелся не давал никакого ответа ..(я живу один не с женой) в начале лета отправляю ее к другу на турбазу Байкала на заработки ...спустя месяца приезжает на пару дней..все было супер...правда из за какой то мелочи поссорились и она заплакала (всегда так выражает свои эмоции )..уезжает обратно и я начинаю чувствовать что что то не то...снова приезжает на пару дней...снова мелкая обида...впечатление что хочет прицепиться к чему то...я предлагаю давай сделаем перерыв в отношениях и может поймем что то новое...и тут снова слезы ...не хочет она любит и прочее...снова уходит на Байкал...тоже самое ..в голосе что то не то....по приезду на совсем я точно почувствовал не ладно и взял ее на понт она рассказала что там у ее кто то есть...я говорю что ладно тебе завезут вещи завтра...она тут в плачь хочет видеть меня...завтра приходит ко мне..я ее обнял крепко и начал собирать ее вещи ...спросил почему решила прийти проще было по другому...меньше слез ...она молчала и плакала...я зная ее спросил что у вас все серьезно свадьба дети...она кивает головой...я хотел поцеловать она отвернулась но крепко обняла меня....я не стал уговаривать ее так как считаю что в тот момент это не имело смысла...ничего плохого не сказал пожелал удачи и сказал что звонит и беспокоит не буду....так и разошлись..полтора месяца не связывались ....Но я сильно чувствую ее присутствие ...что что то не так...не смогло все исчезнут в один миг...Вопрос...может стоит вернут ее...как ...дать времени еще что бы поняли ? Заметка...парню 23 года...живет он в какой то деревне около Улан Уде ....она сама приехала из деревни и помню когда мама ее туда зовет это был стресс :-) Помогите разобраться в ситуации ...не хотел бы терять любовь....даже думал что кто то нечистыми силами вмешался ...сильно страдаю и когда один плачу...заранее благодарен и готов оплатит Ваши услуги...

Здравствуйте, Милош.

"Помогите разобраться в ситуации ...не хотел бы терять любовь..."

Помогаю. Есть двое мужчин: вы и тот парень из села. А еще есть девушка, у которой в голове есть образ "идеального мужчины". Так уж получилось, но на текущий момент парень из села больше подходит под этот образ.

Да, по приезду с Байкала она колебалась, кто же все-таки лучше. Но по каким-то параметрам вы не подходили под ее "идеал", и она раздражалась на "мелочи", плакала.

Она и выбрала его.

К слову, у вас тоже где-то глубоко внутри есть образ "идеальной девушки". И ваша девушка под него хорошо подошла. Вот вы и влюбились в нее.

"Вопрос...может стоит вернут ее...как ...дать времени еще что бы поняли?"

Ответ. Если вы собираетесь ее вернуть, то вам нужно:
- каким-то образом донести до сознания или подсознания, что тот молодой человек далек от "идеала";
либо
- донести до сознания или подсознания девушки, что вы лучше подходите.

Словом, обычная конкуренция, маркетинг, если хотите. Наподобие того, что вы используете, привлекая клиентов и продавая ваши блюда.

 С некоторыми клиентами мы идем по этому пути, но он очень сложен... Можно "влюбить" в себя девушку, но что потом с этим делать?

И надо ли вам это? Тем более, что высок риск, что двигаясь по этому пути вы попросту убъете свою любовь. Маркетинг может убить любовь. Поверьте моему опыту как психолога.

Или быть может лучше простить и отпустить? Залечить вашу рану, открыть глаза и поискать других девушек, подходящих под ваш внутренний "идеал" и для которых ВЫ будете самым лучшим и самым любимым?