Как мне вернуть ее?

Игорь 17.12.2011

Здравстввуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации!? Мне было 21, познакомился с девушкой, потом начали встречаться! После 3-4 х месяцев совместных встреч начали с ней жить вместе! Через некоторое время она от меня забеременела, но, к сожелению сделала аборт и мы растались, но я готов был всё простить и забыть, но..... нет, она всё-таки ушла! Я пытался ее вернуть, но всё напрасно! Потом год спустя она вышла замуж и родила ребенка! Совместная-замужняя жизнь у нее продлилась не долго, они растались ровно через год! Через некоторое время мы начали встречаться, но она была уже с ребенком! Полгода мы встречались и она сново ушла, объяснив мне, что я не ее тип, и мы разные! Она нашла себе другого парня, я девушку, но не на долго, на месяц или на два и, сново растались! Сейчас мы с ней очень близкие люди, я приезжаю к ней в гости, общаюсь с ее ребенком и родителями достаточно хорошо, Я даже остаюсь иногда у неё ночевать, но, мы не встречаемся! Я к этой девушке чуствую любовь, короче, чувства остались! Как мне вернуть ее? Подскажите пожалуйста как можно назвать такую ситуацию??? Сейчас мне 25, она на 2 года старше!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Игорь! а вот отвечать ЗА её чувства ВЫ НЕ можете и НЕ ОТ ВАС зависит ТО, что она чувствует к ВАМ - и как бы ВЫ того НЕ хотели, ВЫ НЕ можете контролировать чувства и действия дургого человека - единственное, что ВЫ можете сделать - это увидеть Реально девушку, которая рядом с ВАМИ - а знаете ли ВЫ её? видите ли ВЫ её такой какая ОНА ЕСТЬ, а НЕ ТАКОЙ, какой ВЫ хотите её видеть?

ведь именно ОНА убегает ОТ отношений - а значит НЕ готова к ответственности, НЕ хочет нести ответственность НА себе за свои чувства, действия и бездействия, занимает детскую позицию, сама убегает ОТ правды и от себя! - а ВЫ - тот партнер, который позволяет принимать её ответственность - ведь она открыто озвучивает ВАМ ТО, что ВЫ НЕ её тип, что НЕ испытывает К ВАМ чувств - НО - ВЫ слышите ли это? ведь ВЫ сами тоже принимаете решение  - строить Вам жизнь таким образом, чтобы дать себе шанс на отношения - или быть с ней и испытывать боль, осознавая, что ВЫ НЕ нужны - НО - ВЫ сами показываете как относитесь к самому себе, показываете, что принимаете такое отношение к себе и что для ВАС оно нормально! и выбор ЗА ВАМИ - принимаете ли её и её чувства к ВАМ или убегаете ОТ парвды и сами позволяете себе страдать - выбор ЗА ВАМИ - НО изменить чувства другого человека ВЫ НЕ можете!