Как мне вернуть ее?

Олеся 09.02.2012

Мы с ней дружили пять лет потом в нашем классе появилась новая девочка с ней никто не дружил я ее пожалела и начала с ней дружить я в пятом классе потом выяснилось что эта девочка курит моя подруга Катя начала с ней дружить она перестала меня замечать а потом я хотела ее проверить и разорвала наши отношения ,а теперь поняла что ей не нужно это все было и сегодня я видела как они вместе смеялись и курили...я сказала это еще одной подруге а она рассказала Кате и Катя сматирилась про меня что мне делать?Но я хочу вернуть Катю....

Здравствуй, Олеся! Сожалею по поводу потери значимых для тебя отношений с Катей. Думаю, твоей подруге есть за что на тебя злиться. Возможно ей было не просто, когда ты начала дружить с новой девочкой и не пригласила ее в эти отношения. Потом уже она создала ситуацию, в которой пришлось ревновать тебе. Если ты признаешь тот ущерб, который нанесла Вашим отношениям, может быть Катя и захочет продолжить дружбу. Но это зависит от ее решения.