Нервы перед сексом

Антон 06.10.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема долгое время встречался с девушкой в плане секса!она у меня первая и за все время я ниразу не изменил все было на высшем уровне спустя 6 лет мы расстались!познакомился с новой девушкой дошло дело до секса я перенервничал и эрекция пропала!это меня очень задело морально и психологически и теперь при знакомстве и перед половым актом я зацикливаюсь на эрекции и постоянно думаю (встанет или нет)подскажите как не нервничать и не думать перед сексом может принять таблетки типа успокоительного ну или сеалекс для уверенности???эта проблема постоянно сидит у меня в голове как дело доходит до секса!!!помогите пожалуйста

Здравствуйте,Антон.Успокоительные будут мешать возбуждению.Может помочь немного алкоголя.Но,в целом-голова не должна ни о чем думать.Она в это время не должна работать.Никогда.Если работает-это тревога.Никто,кроме Вас,не отключит голову.Просто,будьте позитивным.Думайте об успехе.Возбуждающее средство косьвенно может помочь.Старайтесь не думать,а чувствовать.Оптимизма ВАм!