Мама доводит до слез, из за оценок

катя 05.10.2012

В субботу у меня конные соревнования.мама решила узнать о том,как я учусь.а я перепутала номера и честно сказала учительнице что не сделала нужное дз.а по матишу у нас учень строгая математичка и за одну ошибку в маленьком дз она поставила3-.мама довела меня до ужасного рева с слезами и теперь я пищу вам ждя быстрого ответа с надеждой о скорой помощи.а коней я люблю с детства,и расстования с ними будет для меня большой раной на душе на всю жизнь.в этой ситуации мне почему то хочется выпрыгнуть из окна что бы ужас закончился.как маме доказать,что я могу совершать ошибки,у меня не было выбора,у всех бывают неудачи!помощь нужна лочень срочно!

Здравствуйте,Катя.Так и говорите маме-Я перепутала задание.Извини.Все,и ты тоже имеешь право на ошибку.Мне так обидно,что я хочу выпрыгнуть в окно.Говорите маме,что Вы всегда стараетесь,но и увлечения для Вас важны тоже.Без увлечений исчезнет интерес к учебе.И ты,мама,будешь в этом виновата.А вообще,старайтесь быстрее делать задания,чтобы оставалось время на все остальное.Скажите маме,что тройку обязательно исправите.