Зависимость от человека

Тень 05.10.2012

Люблю очень солистку Города 312.не могу жить без её голоса в наушниках.на стенах в комнате только её фото.пишу стихи в тайне от всех.

в жизни сталкиваюсь с непониманием и оскорблениями по этому поводу.

Киселевская Светлана Владимировна

И как Вам с этим?...

Вы уходите в сферу фантазий...
Что такого происходит в Вашей жизни, что Вы это делаете?
Вас не устраивает живое общение с друзьями и родственниками?
У Вас нет партнерских отношений с противоположным полом?
Или Вам не нравится вид Вашей деятельности?

Кстати, своим ником "Тень", Вы обезличили себя - невозможно определить ни Ваш пол, ни Ваш возраст...
Вы настолько не принимаете себя? В частности, как личность?
Как Вы относитесь к себе, своему телу, внешности, здоровью и т.д.?
Вопросов много...
Можно, безусловно, потратить жизнь на безответную любовь...
Но, судя по тому, что Вы обратились к психологам - что-то не так. И Вы понимаете это.
Выбор за Вами.

Готова поработать с вами в скайпе и дать более индивидуальные рекомендации.