Индивидуальное обучение

лариса 26.07.2010

у меня дочь в этом году осталась на 2год в 7классе она прогуливала врала в школе целый год предлагали забрать документы в конце года поставили ультиматум или пту или индив обучение но мне справку не дает ни невролог ни психиатр у невролога диагноз эмоц-вегет синдром невр посовет сходить к психологу и протестироваться а где взять психолога а лето скоро законч а у меня нет этой справки

Кошеваров Евгений Николаевич

День добрый, Лариса.

Не совсем понял, зачем вам справка? Только из-за того, чтобы оставили в школе? Сходите к психологу, покажите ребенка, м.б. причина воспитания или психологическая травма?

Думаю, что бумажка не решит вопроса обучения, получения знаний и умений.