Как справляться с нервами?

София 03.10.2012

Здравствуйте Екатерина! Мне всего лишь 22 года. У меня частые продолжительные депрессии, которые порой доводят меня до нервного психоза, у меня уже потрясывает руки, я стала очень нервной. Меня очень это беспокоит. Я сама осознаю, что мне нужно лечиться. Я могу искусать губы в кровь, расчесать пальцы на руках и ногах. Вообщем, последнее время веду себя как истеричка. Конечно, у меня накопилось куча проблем. но думаю - это не аргумент так себя вести. Я перестала появляться у родителей, потому что внешне сильно сбросила в весе, боюсь, что к старости меня одолеет Паркинсон...

Здравствуйте, София.

Если проблемы не решать, то для Вашего физического тела - это аргумент, чтобы так  себя вести .

Вам сейчас тяжело и Вам нужна поддержка. Обратитесь к своим близким, родным, родителям, друзьям.

Я также готова Вас поддерживать или рекомендовать хорошего психотерапевта.

 С уважением, Е.К.