Надо ли продолжать отношения?

Марина 03.10.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я недавно познакомилась с молодым человеком. Мы несколько раз ходили на свидания, он интересный собеседник, интересуется моей жизнью, пытается всячески рассмешить и разговорить меня. Мне тяжело раскрываться перед новыми людьми и поэтому я разговариваю не очень много, но его даже это не смущает. Проблема в том, что он предлагает мне стать его девушкой, а я не уверенна хочу ли я этого. Он очень милый и интересный, но я не могу воспринимать его как мужчину. Когда он пытается меня просто обнять, я съеживаюсь и стараюсь отстраниться. Но другие парни в моей жизни, которые были до него хоть мне и сильно нравились, не задерживались в моей жизни надолго т.к не хотели серьезных отношений. Получается, первый парень, который воспринимает меня серьезно и я ему искренне нравлюсь, не нравится мне. Я боюсь бросить его и остаться в окружении мужчин, которые не хотят отношений. Стоит ли прислушаться к поговорке "стерпится-слюбится"?

Уважаемая Марина, ВАм нужно определиться, готовы Вы продолжать отношения или нет, и какие это должны быть отношеия. Решать только Вам.

Удачи Вам и любви!