Навязчивые звонки по телефону мужа

Татьяна 03.10.2012

Здравствуйте! 1,5 года назад мы с моим парнем стали жить вместе. Меня раздражает в нем то, что он очень часто мне звонит на телефон по поводу и где всякого повода. Если ему в какой-то момент возникло желание что-то мне рассказать, муж не думая, что я могу быть занята в данный момент, тут же начинает звонить. Он постоянно меня контролирует-где я, чем занята, о чем с кем разговаривала. Эти звонки отнимают у меня время, отвлекают от дел и работы, тратится много денег. Если я не отвечаю на звонок мужа, то он будет звонить до тех пор, пока я не отвечу. Мы постоянно из-за этого с ним ругаемся. Я ему постоянно объясняю, что не нужно столько много звонить. Но он все равно ничего не понимает. Я уже стала раздражительной, ворчливой. Подскажите пожалуйста, мне как быть! Заранее благодарна!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Татьяна, вы живете гражданским браком. То, что Ваш мужчина контролирует Вас, может иметь разные причины, но одна из них это недоверие к Вам, ревность. С этим очень сложно построить нормальные гармоничные отношения. Пока Вы не в законном браке, может стоит подумать тот ли это человек, который мне нужен? Или сходить вместе к психологу, чтобы разобраться с этим.