Что сделать, чтобы парень не врал?

Кристина 03.10.2012

Здравствуйте, мне 18 лет моему парню 19, вместе полтора года и за эти полтора года он слишком много себе проблем накопил. Я пыталась ему помоч сначало он все говорил, но потом начал не договаривать где- то уже врал, правду я узнавала от его родителей (он им так же врал), но сейчас уже дошло до предела уже все факты указывают на то что он врет, но в течении 2-ух месяцев он выворачивается и находит любую причину, чтобы ему поверили и что он прав. Я уже была согласна простить ему эту ложь, и говорила не раз скажи я помогу, но все равно это бесполезно он настаивает, что он не врет. Я думаю о будующем, а что дальше будет...??? Все говорят бросить его, но я не могу он сильно дорог мне, в нем есть все, что мне нужно, только 1 этот недостаток. Посоветуйте может как-нибудь его проучить я уже не знаю, что делать...

Кристина, Вы ведете себя с парнем, как с ребенком, учите его, воспитываете.

Это не лучшее начало отношений, и не правильная роль для девушки.

Вам нужно научиться выходить из позиции "мамочки" по отношению к мужчинам и учиться строить отношения женщина-мужчина. Это совсем другие отношения.