Как понять себя?

ника 02.10.2012

Здравствуйте, я замужем есть ребенок 1год ,росла без отца и особой любви от мамы не получала. сижу дома,в декрете. с мужем у нас происходят постоянные конфликты. все дело в том что он подвержен влиянию своей мамы .все лучшее старается дать только ей, но о ребенке не забывает. мне кажется, все мои проблемы ,родом из детства. из за отсутствия любви . я вроде люблю и ребенка и мужа но выразить это не могу. все делаю на автомате . иногда реально хочется лечь и уснуть, никогда не просыпаться. порой мне кажется что меня никто не уважает не ценит не любит. мне просто грустно , одиноко и поршиво .

И у Вас не получается быть открытой с мужем....

Советовать, как с этим разобраться - почти невозможно.

Слишком все будет выглядеть теоретически....

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Ника, с Вашей проблемой можно разобраться и действительно помочь Вам  только на очной встрече.