Как перестать ревновать?

Алина 01.10.2012

Я не знаю что мне делать..

я его люблю...

и ревную а он это понимает и перескакивает с темы на другую тему...

просто говоря люблю..

не знаю что делать?

у него есть подружка они дружат они растались неделю назад а сейчас просто общяются..ну "типо" просто общяються...

я не знаю что мне делать..помогите как поднять самооценку..я как его вижу у меня просто в голове....** звездочки)

расстались неделю назад -еще не срок..

С другой стороны, очень важно, чтобы в отношениях мы говорили друг другу - мне неприятно, что ты с ней общаешься, но я понимаю, что запретить не могу. Пожалуйста, прислушивайся к моим чувствам (фактически - не провоцируй мою ревность).

Состояние звездочек -это гормональное состояние влюбленности - с одной стороны очень сильный тонус, с другой - скоро пройдет :)

Не смотря на молодой возраст, вы оба уже можете научиться договариваться друг с другом, и договариваться о правилах отношений -"мне неприятно ", "я боюсь" и так далее..

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.