Хочу ли я быть с ним в будущем?

Кристина 29.08.2014

Здравствуйте, мне 19, моему молодому человеку тоже. Я русская, он цыган. Встречается 5 лет. Любим друг друга.

Я понимаю, что он не нагулялся, мне многого не хватает в отношениях, я постоянно чувствую себя ущемленной, что ему можно а мне нет, возможно на это влияет воспитание в противоположных семьях. Я вижу что он меня любит и знаю что он мне верен. Но мне хочется большего, и даже если проявить понимание к нашему возрасту и позволить ему "гулять" (я исключаю девушек)

Я все равно не чувствую себя комфортно, я постоянно думаю что сказать, как лучше себя повести, я чувствую себя с ним в компании лишней, а в отношениях навязчивой. Мы жили вместе месяца 3 когда учились, все было неплохо. Он ведет себя как доминантный самец, он позволяет себе гораздо больше чем мне. У меня ощущение ненужности. Он легко может накричать на меня, он не переживает о наших ссорах спокойно отдыхает с друзьями.

Я понимаю его, я понимаю причину, но я боюсь будущего с ним. Пока я молодая и красивая, а потом. Это моя первая и единственная любовь, если он меня передаст, я больше никогда не смогу никому верить. Прошу совета у вас как у психолога и прежде всего как у мужчины.

Как мужчина и как профессионал могу дать "совет".

Если он доминантный самец, то готовы ли Вы быть самкой:)?

Женщина выходит зАмуж. За мужа.

Вот и важно разобраться с тем, что это такое, а потом уже примерять на  себя.

В такой работе Вам можно помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).