Хочу ли я секса втроем, сама того не подозревая?

Наталья (44 года) 09.09.2020

Добрый день. Мой молодой человек пытается мне внушить то, что мне хочется секса втроем, ссылаясь на то, что если мне нравится смотреть порно где одна женщина и двое мужчин, значит мне тоже этого хочется. Секса втроем у меня никогда не было и я даже не думала об этом, но смотреть нравится. Так ли это?

Здравствуйте, Наталья!

Смотреть и возбуждаться от этого и релизовывать увиденное на практике - это разные вещи. В первой ситуации Вы - наблюдатель, в во второй - участник процесса. Чувства могут быть совсем разные.

Наталья

Мой молодой человек пытается мне внушить то, что мне хочется секса втроем,

Зачем он хочет Вам это внушить? Это выглядит, как манипуляция, с какой-то целью.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург