Мне проивно от самой себя до тошноты. Я не могу есть и спать

Анастасия 23.07.2010

мне 19, я почти два года встречалась с парнем. Я любила его безумно. но со временем отношения стали портиться мы расставались, я общалась с другими молодыми людьми. Потом снова начинали встрчаться. через какое-то время я познакомилась по интернету с одним очень интересным человеком, стала общаться, влюбилась, бросила ради него ЛЧ. но как-то неопределилась до конца, металась. Потом таки вернулась к любимому, но с другим все таки связи не порвала. Что самое противное. мы иногда занимались виртом. Я не понимаю зачем мне все это было нужно. Мне проивно от самой себя до тошноты. я не могу есть и спать. Мой парень обэтом узнал. я не знаю как, думаю просто пообщался с тем типом и он дал ему логи. ЛЧ после этого обозвал меня всеми словами какими можно было, плюнул в лицо, он прав конечно. я понимаю, что мы с ним вместе не будем уже никогда. я знаю что я сама виновата. я не понимаю зачем я это сделала. кроме того я не знаю как мне с этим всем жить. что предпринять? можно ли что-то сделать для него? простите за сумбурное письмо, не могу толком собрать мысли.

Настя, здравствуйте! мне очень нравятся стихи:

Марина Тарковская

Уходя - уходи. И не жди, Что тебя по дороге окликнут. Все обиды оставь позади, Где безликое станет великим. Не сложилось? Увы, не судьба. Жизнь на этом не остановилась. Ты, доверившись, нажил врага, Что к талантам других был завистлив. Ты открыт - нараспашку душа, И не ждал, что так подло унизят. Расчитаться с тобой поспешат, Сделав жертвой интриг и коллизий. Сил не трать на ответный удар. Будешь выглядеть глупо, наивно. Не закончится этот кошмар, И душа будет медленно гибнуть. И предатель тебя не поймёт - К откровеньям людским безразличен. Будешь биться, как рыба о лёд, Забывая о том, что ты Личность! Внёс ты много полезных идей. Подарить их кому-то обидно... Всё отдай, ни о чём не жалей. Мелочиться - донельзя постыдно. Видно, там ты остался чужим. Значит, был ты иного "формата". Что поделаешь - жизнь это жизнь, Будет зеброй всегда полосатой! Только веры в себя не теряй! Пораженье послужит уроком. Совершенствуй, твори, создавай, Не гнушаясь мечты о высоком. Не застынь посредине пути - Лишь идущий осилит дорогу. Верных спутников важно найти. И не сбиться с пути отправного! Уходя, ты ушёл, но не ждал Предложенья вернуться обратно. Но, подумав, ты твёрдо сказал: "Этот поезд ушёл. Безвозвратно..."

Целостность человка - в его постоянном согласии между словом-намерением-действием. И если говоришь, то, что действительно хочешь, а потом это делаешь - все в порядке. Как ктолько слова-мысли-действия направлены в разные стороны возникает состояние дезинтерграции. За это мы всегда платим. Кто чем: кто самоуважением и уважением других, своим временем, своими эмоциями, любовью и доверием, свободой, деньгами, отношениями - плата всегда спреведлива, хоть иногда и не осознана или субъективно кажется слишком большой, а иногда может и наоборот - совершенно незначительной. Все платят, Настя, и Вы платите тоже. И, согласитесь, цена за ложь себе и другим,  и не осуществление в реальности того, что было высказано (я ухожу) - хоть и жестока, но справедлива.

Как теперь вернуться в состояние спокойствия и внутренней гармонии? Во-первых, понять, что спокойствие и гармония - результат и спутник внутренней целостности. Итак, с настоящего момента и на всю оставшуюся жизнь скажите себе: "Я получила урок. Я согласна, что плата справедлива. Теперь мои слова, намерения и действия всегда будут согласованы". Примите для себя это решение и поступайте так.

Теперь по поводу ваших мужчин и их поведения. Плевать в лицо человеку, совершившему ошибку... обидные слова... Это тоже плата, да. Вы когда-то приняли решения не принимать решения, не делать выбора одного из мужчин. Это была ложь, так? Чтож, теперь примите решение не лгать прежде всего себе. И с этого момента так и поступайте. Да, ваше поведение было не совсем правильным (по вашей же оценке) Вы признались в этом, раскаялись и болше так поступать не собираетесь? Все, закройте этот урок, оставьте его в прошлом и пусть он будет для Вас тем опытом, который подсказывает, что да, я плачу всякий раз, когда вру (говорю не то, что думаю), и когда не делаю, что говорю. Хотите ли Вы остаться с одним из этих мужчин? Кого выбрать? Ответье себе на один вопрос: "Я хочу быть счастлива с этим человеком?" Честно ответьте. И если ответ "нет" - уходите раз и навсегда. Прекратите с ним любые отношения. Раз Вы сказали себе "нет" - так и поступайте.

Много чего еще можно добавить.

Если хотите обсудить это в скайпе - звоните,буду рада помочь

Всего Вам доброго, мира и гармонии в душе!