Меня унижает муж!

Даша 30.09.2012

Я не могу и не хочу больше жить с мужем, хоть в браке меньше года. Вместе в гр. бр. 3 жили. Он не работает, целыми днями сидит дома. Мы постоянно скандалим. В последний раз из-за того, что ему не понравилось, что я на свои деньги хочу купить сантехнику на кухню своей квартиры, где мы живем. Он начал орать, что это лишняя трата, что нужно взять сантехнику у его родителей и тд. Я не согласилась мне нужна новая сантехника а не поношенная и он начал меня оскорблять и унижать. Я молчала, забрала у него ключи и выгнала из дому. Мы всегда ссоримся по мелочам. причем, мне всегда непонятно, из-за чего, а он во всем обвиняет меня. Я устала от постоянных оскорблений. Разводится он не хочет хоть постоянно подчеркивает что он во всем лучше меня. Думаю, он меня не любит, а ему просто удобно со мной жить. В квартиру за все время ни он ни его семья ничего не купили, только таскали старье из гаража. Я его раньше любила, но уже чувств не осталось - ежедневные оскорбления кого хочешь доведут. Раньше я думала, что он нервный из-за алкоголя и по причине болезни (панкреатит) сейчас он не пьет и все нормально, но он не меняется. Уже 100 раз его бросала но все на что-то надеялась.

Он и его семья меня скоро доконают я и так уже на успокоительных. он паразит высасывает мою жизнь. Пыталась составить список плюсов и минусов, плюс только один - мои чувства - минусов куча - он ничего по дому сделать не может, ходит в грязном и вонючем, небритый и нестриженный спит по 14 часов и сидит перед компом. При этом семья у него очень обеспеченная чем они кичатся.

После этой трубы на кухню когда он зажал мои же деньги при том что сам не зарабатывает, я поняла что так будет всегда и собираюсь подать на развод через суд. Подать тихо чтоб он не начал меня доставать. Он живет у родителей сейчас.

Как найти силы довести дело до конца пока у меня еще осталось немного здоровья?

Развина Элеонора Михайловна

Даша, Вы - молодец!

Очень хорошо, что вы цените себя и решили перестать жить в этом кошмаре.

Закройте глаза и подумайте - как вы будете жить с этим мужчиной через 5 лет?

А как бы ВЫ хотели жить через 5 лет?

Вы - умная, хозяйственная, целеустремленная.

Вы - очень добрая  и душевная (стоолько времени его понимали и жалели).

Подумайте,  рядом с таким сокровищем какой мужчина должени быть?Наверное, все-таки другой - любящий, ценящий, на руках носящий и пылинки сдувающий!