Жена разводится и не хочет нечего менять

александр 30.09.2012

Здравствуйте я александр и проблема такова мы с женой почти 4 года в браке у нас замечательная дочь но беда в том подала на развод пытался поговорить но все напрасно говорит что все решила и менять нечего не будет пытался устроить рамантический ужин купил цветы вино приготовил на стол зажог свечи и все напрасно сказала надо было раньше а ценить наченаеш когда потеряеш в декабре разведут дали 3 м на примерение посоветуйте что делать не ужели это конец только фундамент залил под дом и тут такое ругались много по пустякам неужели и правда не осталось не каких чувств ко мне спасибо

Александр, а до известия о разводе вы что, ничего не чувствовали? Ведь это очень непростое решение: женщине, имея ребенка, решиться расстаться! Видно, действительно уже давно у вас не было по-настоящему близких, теплых отношений. Вот смотрите, Вы пишете: "не осталось никаких чувств ко мне!" А у вас-то они есть?! Вот и проявляйте их! И не один раз, а 10! Спасти отношения сейчас можно только если вы начнете вкладываться в них! Если у вас есть, что вкладывать! Пробуйте! И удачи вам! Юлия