Кого выбрать?

Галина 29.09.2012

Здравствуйте,меня зовут Галина,мне 22 года.Проблема моя в том,что я очень часто ругалась со своим молодым человеком.И вот недавно мы поругались и в это время буквально я познакомилась с другим молодым человеком.Сама я в отношениях 3 года.Пока со своим молодым человеком я была в ссоре,я общалась с другим и мне с ним очень нравится общаться.Мы пару раз виделись,он подарил мне цветы.Мне с ним очень приятно быть,мне кажется я начинаю влюбляться,но как мне быть?Мой молодой человек хочет вернуться,говорит любит,и я просто не хочу ему делать больно,я его тоже люблю,но и с другим хочу общаться.Я просто никогда не была в такой ситуации и теперь ума не приложу,что делать.

Галина, добрый день.

Выражение "ума не приложу" говорит о том, что вам трудно найти "разумные" аргументы "ЗА" или "ПРОТИВ". Ответ в вашем сердце, как ни парадоксально это звучит. Вы еще молоды, отношения длившиеся три года дороги вам. И ваш первый молодой человек безусловно останется в вашем сердце. Исчерпали ли себя ваши отношения? Это зависит от того, можете ли вы развиваться в этих отношениях? Растете ли вы в них?

Если не готовы принимать решение, поставьте пока все отношения "на паузу", разберитесь в себе. Никогда не принимайте решение, основываясь на то, что чувствуют к вам ("он говорит, что любит"). У вас свои чувства, любите ли вы?

Удачи!