Как забыть любимого?

виктория 29.09.2012

Мне 26 лет,встречались с парнем почти 4 года,его родители стали против наших отношений ,их не устраивал мой характер,ему наговорили чего-то ,он меня выгнал без объяснения причин,хотя в этот самый день говорил что любит.Разговаривать не хочет,на мой звонок не ответил,случайно встретила его,сказал что хочет жить с родителями.До этого предложил выйти за него замуж,не могу понять почему так резко изменил свое отношение ко мне,неужели родители так сильно могут влиять на него.,что он готов всю жизнь отдать им,или он сам не хочет семью?СВОЮ семью?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Данный случай в ваших отношениях очень показателен, делайте выводы - и принимайте решение. И ответьте себе на вопрос, что для вас быть замужем?!Защита, опора, надежность?!И что дает вам ваш молодой человек?! Все в ваших руках.Удачи вам!