Он меня любит?

Айнура 27.09.2012

Здраствуйте,меня зовут Айнура, мне 19 лет. у меня вопрос такой,я встречаюсь с парнем около 3 лет. 3 месяца назад он меня бросил, потом через 2 месяца мы опять помирились, но вопрос в том что его как будто подменили он вообще другой, упрекает меня во всем и говорит что я ему уже надоела, пожалуйста что мне делать я не знаю помогите мне ,я пыталась исчезнуть из его жизни но никак не получается. а ему как то все равно рядом я или нет но в глубине души я чувствую что он меня любит.

      Здравствуйте, Айнура! Направить свою энергию на себя!
     По Вашему письмо можно предположить, что Ваши отношения приняли зависимый (принудительный) характер, а не любовный, и тогда, непонятно, для кого нужны такие отношения? Вы боитесь его потерять? Но, он Вам, как и Вы ему – не принадлежите, и Ваши отношения требует пересмотра. Как?  Ответьте себе на следующие вопросы: отвечает ли он Вашим основным потребностям и  ценностям? Уважает ли Вас и Ваше мнение? Дорожит ли Вашими отношениями? Простроены ли Ваши границы? Все это необходимо, чтобы Ваши отношения стали ясными и определенными. Если сложно самой разобраться – обратитесь лично на консультацию.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.