Сын не хочет учиться в школе

Елена 27.09.2012

Добрый день. Моему сыну 14 лет. С 12-ти лет он стал совершенно неуправляемым, пропускает уроки, не ночует дома, грубит. Меня затаскали по комиссиям. Недавно, с другом совершил угон скутера. После этих событий другой бы наверное задумался о том что он делает а он ходит улыбается. Пыталась с ним разговаривать, убеждать, уговаривать, подкупать, ругаться но все бес толку - непробиваемый. Помогите пожалуйста разобраться.

Киселевская Светлана Владимировна

Разобраться в формате переписки по Интернету не получится.
Для этого нужна работа с психологом.
Желательно - для Вас вместе с Вашим сыном.

Если же сын не захочет обращаться за помощью к специалисту, то поработайте с психологом сама.
По крайней мере, сможете осознать, как Вам поменять свое поведение для нормализации отношений с сыном.

И как помочь себе.