Права ли я?

Ася 26.09.2012

Здравствуйте. Я вышла замуж, муж пожил со мной неделю и ушел жить к тете(он жил у нее до этого более 10 лет). У нее двое взрослых детей, дочери 21, сыну 20, живут в трехкомнатной квартире, но муж и тетя спят в одной комнате, когда была свадьба она устроила ему скандал, он ее ударил, потом они помирились, муж с нее пылинки сдувает, деньги отдает ей, заботится о ее детях, как о родных. Я стала подозревать инцест, права ли я или у меня паранойя, может я просто понемногу схожу с ума?

Здравствуйте, Ася. Отгадывать нет смысла. Важно в этой ситуации вам прояснить с ним отношения, а не строить догадки об его отношениях с тетей. Он прожил с тетей 10 лет, он стал частью её семьи. Тем более он выполняет роль добытчика в семье тети. А значит на него возложены определенные функции и с ним связаны ожидания тети. Это могло быть причиной её агрессии на свадьбе.

Вы не написали, что стало причиной его ухода. Вы поругались? Ему не комфортно с вами? Поговорите с ним, расскажите о своих чувствах. Проясните с ним отношения.С уважением, Евгения.