Как перестать контролировать мужчину?

Маша 21.07.2010

Мне 25 лет, моему молодому человеку 28, познакомились полтора года назад, жить стали вместе примерно через полгода.Изначально отношения строились на полном отсутсвии доверия с моей стороны, в данный момент, спустя год, постоянно происходят ссоры, меня вечно что то не устраивает, ревность - хотя вроде и повода человек не дает. Не знаю как избежать конфликтов, как перестать его контролировать. Поговорить с ним об этом у нас не получается, начинам скандалить, Может вы мне дадите какой нибудь совет, ситуация впринципи бональная, но в одиночку видимо справиться у меня не получатся...

Мой ответ для Вас Маша будет банально простым. Начинать надо с себя, точнее повышать свою самооценку. Уверенный в себе человек не контролирует другого. А вот осуществить такой совет в реальности самой будет не так просто. Приглашаю Вас на встречу, мы сможем более подробно рассмотреть Вашу ситуацию.