Мы расстались

Анделика 25.09.2012

Здравствуйте мне 22 года от меня ушел мой друг ему 27 мы вместе были 5 лет то я жила у него то нет не знаю почему немого его забыть ведь он пил неделю потм неделю дома сидел а когда пил мне концерты устраивал я все терпела то уходила то возвращалась не могла без него и он меня не отпускал хотя мне все говорили беги от него!! щас мы расстались он закадировался не пьёт спокойный всё было хорошо ну мы опять расстались даже незнаю из за чего спустя 2 недели звонит поговорить я прошу его больше не звонит мне и бросаю трубку он написал мне смс Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОНЮ ПРОСТИ!мне очень щас тяжело ведь когда ему было плохо я с ним была как жизнь наладилась я стала не нужна ! обидно до слез. вот я думаю как говорится не пьёт другое принимает до меня 5 лет назад он принимал наркотики боюсь щас сново к ним вернется

Все что ни делается к лучшему. 5 лет ваших отношений были далеко не безоблачными и сейчас вы расстались. Вы хотите выйдя за него замуж жить всю жизнь в ритме- то запой, то наркотики. Вам это надо? Вы хотите быть спасителем для заблудших? Что Вам это дает хорошего? Почитайте о роли жертвы в интернете, многое проясните для себя.