Меня унижают в школе

1462 0 ответов

Дарья 24.09.2012

Не больше сил терпеть, поэтому осмеливаюсь изложить мою историю. я учусь в 11 классе, мне 16 лет, и часто я подвергаюсь унижениям и оскорблениям со стороны 2 парней из моего класса. вообще они издеваются почти над всеми, злые унижающие подколки, откровенное высмеивание внешности, привычек, очень обидные слова. типичное третирование.

я человек не конфликтный, и избегаю всех конфликтов (потому что у меня проблемная кожа, и если что, то сразу меня "ставят на место", тем, что сразу указывают на мои кожные недостатки). но сегодня пришла моя очередь, и они меня "полили помоями", страшно оскорбив и издеваясь надо мной, очень много отвратительных слов прозвучало в мой адрес, и как всегда не забыли указать на мою кожу, и я молчала, потому, что меня вгоняет в ступор, когда начинают насмехаться над моим лицом. вот так меня "облили помоями"

с ними никто не может ничего сделать, по одиночке, они полное ничтожество, а когда вместе, то тогда это - смерть всем беззащитным. страшно это признавать, но я отношусь к их числу. я действительно не знаю, что делать, уже очень много лет я пытаюсь одолеть свои комплексы, но они одолели меня, сейчас я полное ничтожество, меня сломали...

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ