отношения в семье

гуля 24.09.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема я не хочу секса с мужем. в браке 3 года.двое детей.к сексу негативное отношение.не знаю что делать

Здравствуйте, Гуля!

Надо разбираться в причинах вашего нежелания секса с мужем. Секс - важная сторона семейных отношений, и игнорировать эту проблему, на мой взгляд, нельзя. Вытеснять своё нежелание и молча удовлетворять потребности мужа тоже, как мне кажется, неэкологично для вашего душевного, да и физического, здоровья. Сходите к психологу или сексологу и разберитесь, почему и когда это нежелания у вас появилось, и какие есть пути решить эту проблему. Всего наилучшего, Елена.