Что делать, если несправедливо обвиняют?

Наталья 23.09.2012

Мой муж сейчас в рейсе. Все свободное время я провожу у его родителей или у его бабушки. Постоянно с ними на связи. Иногда гуляю с подругами.

Вчера подошел сосед и говорит: "Я вчера из окна видел, как ты гуляла с другим в 12 ночи и он провожал тебя домой. Будь осторожной, потому что тебя еще и видела из окна подруга твоей свекрови. Ну не переживай, я сказала , чтобы она ничего не болтала."

А потом на следующий день подошла та самая подруга и спросила, когда мой муж вернется.

Хотя на самом деле я вообще ни где не гуляла тем более в 12 ночи. Боюсь лишь, что кто-нибудь скажет моему мужу, а он мне не поверит. Ведь я же ни как не смогу доказать ему, что вечерами сидела одна дома. Что делать? Мужа я люблю и им дорожу

Наталья,день добрый.Я конечно понимаю мнение мужа важная вещь,а доверие к мужу я так понимаю вещь второстепенная.Подумайте сами если вы сами начинаете искать себе оправдание за несовершенный поступок,то уж и правда от людских наветов не скрыться.Пересмотрите ваше отношение к доверительным отношениям с супругом,а если они строятся на доказательстве невиновности,то уж и не знаю стоит ли,что либо делать,а вы как думаете? И что вы при этом чувствуете,а?Ведь дело не в том,что соседи сказали,а в том,что вы верите в то,что слово чужого человека,для вашего мужа весомей чем ваше,подумайте над этим,поверьте это куда более серьезная проблема чем наветы соседей,удачи вам.