Депрессия и алкоголь!!!

ирина 23.09.2012

Депрессия, 2,5 года, смерть мамы и женитьба сына, сейчас одна, есть йорк и кот, рождение внучки вроде приостановило. но дети живут не со мной. да я и не хочу, начала прикладываться,знаю, что неправильно......но..

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Ирина. Часто тоску,грусть путают с депрессией. А с депрессией необходимо разбираться не с помощью алкоголя, а с помощью специалистов. Ощущение одиночества- тягостное чувство. У Вас есть Слава Богу дети, внучка, и Вы уже не одна! Но то, что Вы переживаете,действительно, не просто...Вам необходимо научиться с этим жить. Это сложный путь,приносящий много мудрости и мужества. С уважением Марина Силина.