Как подать на развод?

ирина 23.09.2012

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 24,мужу 31.Мы живем вместе почти 3года;из них около 1.5 года он был закадирован от алкогольной зависимости,сейчас опять пьет.Пока был закадирован руки не распускал,а сейчас опять начал меня бить,я сходила в травмпункт зафиксировала фингал,а теперь не знаю что мне делать дальше.На мои разговоры о разводе,о том чтоб временно пожить отдельно,он отвечает,что он меня зарежет,повесит,вобщем убьет,а также угрожает что если вмешаются родственники их ждет тоже самое.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!

Киселевская Светлана Владимировна

В Вашей ситуации желательно обращаться за помощью к правоохранительным органам.
Если Вам и Вашим родным угрожают - психологи вряд ли смогут помочь...