Как поговорить с мамой, о переезде к парню?

светлана 21.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Светлана.Мне 17 лет, моему молодому человеку 28.Вместе мы с ним уже 2 года и 2 полных месяца.Не так давно он мне сделал предложение, на которое я сказала «да»!С этим человеком я безумно счастлива.Мои родители очень хорошо у нему относились, но вот недавно произошла ссора, вроде как из за мелочи, но сам факт, что сейчас они перестали общаться и отношения уже не те у них.Эти летом я уже жила с ним 2 недели и 2 нежели, когда ездили вместе отдыхать,я, мама и соответвенно мой парень.Но вот у меня возник вопрос, как мне поговорить с мамой, чтобы она разрешила мне переехать к нему сначала на выходные, ну а потом и полностью ? После ссоры, родители начали говорить, что мне равно ещё об этом думать, надо

сначала закончить учебу, но знаете, из группы я учусь на 6 месте, что очень отличный показатель, ну так вот.В общем, подскажите, как мне поступить, вещь она и так недавно говорила, что як нему езжу только для того чтобы переспать, ужас.Заранее спасибо!

оседлала, что як нему

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вы можете с мамой поговорить, озвучить ей то, что испытываете, озвучить ей свои планы, ТОЛЬКО НЕ надо ждать РАЗРЕШЕНИЯ - ведь Вы выбираете как Вы строите свою жизнь, а для этого ВАМ разрешения НЕ надо - а если мама НЕ согласна - ведь и дальнейший выбор будет за Вами - или принять ЕЁ отказ и самой уйти от своего счастья! или НЕ смотря НА ЕЁ решение - самой строить свою жизнь дальше! выбираете только ВЫ! это ВАША жизнь! мама может Вас как принять, так и отвергнуть - это уже её выбор, её право - но только Вы выбираете позволяете ли Вы чьему-то мнению влиять на свою жизнь или нет!