Парень врёт

Юлия 21.09.2012

Мой парень иногда скрывает от меня факт того, что он пьёт в будний день вечером с другом. Я об этом узнаю от подруги его друга, потому что он ей в отличии от моего рассказывает.

Я делаю вид что я об этом ничего не знаю.

Я просто хочу чтобы он не боясь меня мне это рассказывал.

Комарова Вера Леонидовна

Юлия! А если парень будет Вам "отчитываться", рассказывать, что, мол, я выпил в будний день вечером с другом", то что случится, что произойдет?

Вы ж уже отследили его передвижения, опросили свидетелей и ... "делаю вид что я об этом ничего не знаю"! Ну и слава Богу, думает парень!  Молчит и молчит! Вы прям как вершительница судеб - "Я просто хочу чтобы он не боясь меня мне это рассказывал"! Он не хочет Вам рассказывать. Он хочет и пьет. Хочет - в будний вечер. Хочет -  в выходной. Хочет - с другом. Хочет - с родителями.... Вы ему - не МАМА и не ПАПА, чтобы отчитываться!

Он не боится. Он не хочет скандалов и пыток!